В сиквеле «Фантастических тварей» развернется битва на фоне Второй мировой

Актер Дэн Фоглер, сыгравший Якоба Ковальски в фильме «Фантастические твари и где они обитают», рассказал, что события третьего фильма франшизы будут развиваться на фоне Второй мировой войны.

«Могу сказать, что читал сценарий. Там очень милое развитие персонажей, а по духу он ближе к первому фильму, что, как по мне, отлично. Он [сюжет] ведет к масштабной войне на фоне Второй мировой, так что можете представить, какие эпичные битвы вас ждут», — поделился Фоглер в интервью Syfy Wire.

Масштабная война, о которой говорит Фоглер, — финальное противостояние Грин-де-Вальда и Дамблдора, в котором последний получит Бузинную палочку, один из Даров Смерти.

Сюжет и полное название третьей части пока не раскрываются. Известно лишь, что действие развернется в Рио-де-Жанейро. Съемки картины должны были начаться в Лондоне в марте, но были отложены из-за коронавируса.

«Мы просто ждем», — рассказал Фоглер. Когда теперь начнутся съемки — неизвестно.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам