Дубилет: наша команда готова бесплатно запустить любую госуслугу онлайн за 2-5 дней

Бывший министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет заявляет, что его команда готова бесплатно разработать и запустить онлайн-сервис предоставления любой государственной услуги в срок от двух до пяти дней, если только органы центральной власти изъявят такое желание.

"Обращение ко всем органам центральной власти. В связи с карантином особенно актуальным становится взаимодействие с гражданами и бизнесом через Интернет. Чтобы уберечь граждан от очного визита в государственные органы, наша команда готова разработать и запустить любую государственную услугу онлайн в рекордные сроки — от 2 до 5 дней. Платформой для запуска будет iGov", — написал Дубилет в социальной сети Facebook.

Экс-министр подчеркнул, что готов предоставить такую услугу государству бесплатно

"Хорошая новость в том, что iGov уже передан на баланс государства и легализован, поэтому с юридической точки зрения проблем нет. Также на iGov уже работают все средства идентификации, включая цифровые подписи и BankID со всеми основными банками", — добавил Дубилет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам