На Киевщине УПЦ передала медикам защитные костюмы для инфекционного и реанимационного отделений

Управление Бориспольской епархии Украинской Православной Церкви передало сотрудникам Броварской районной больницы 12 защитных костюмов для медиков из инфекционного и реанимационного отделений.

Как сообщает Центр информации УПЦ, Бориспольская епархия передала защитные костюмы и очки для медиков, которые будут работать с больными, у которых подозрение на коронавирус.

«Украинская Православная Церковь всегда была вместе с людьми. Мы будем помогать и людям, и врачам. Что сможем — то сделаем. Пусть Господь нас всех хранит», — пожелали в Бориспольской епархии.

Протоиерей Александр Левчук отметил, что верующие УПЦ из разных уголков Украины собирают средства, чтобы защитить медиков и помочь им в борьбе с вирусом, а также просят Бога даровать всем здравие душевное и телесное.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам