Врач-телеведущая Елена Малышева назвала Covid-19 прекрасным вирусом, ведь он убивает стариков

Известная российская телеведущая, процессор, доктор медицинских наук Елена Малышева угодила в грандиозный скандал. Она рассказала, что думает по поводу коронавирусного заболевания и удивила всех своим неоднозначным заявлением, что это прекрасный вирус, так как он убивает только стариков.

Такое мнение она высказала во время прямого эфира в Instagram, как передает УНИАН.

Елена Малышева, отвечая на вопрос о том, насколько опасен Covid-19, назвала его одним из самых прекрасных вирусов.

"Вы говорили, что это не опасно. Теперь говорите на языке правительства, что очень опасно. Где правда?" — написала Малышевой одна из подписчиц. На что доктор ей ответила неожиданно.

"Я как считала, что это один из самых прекрасных вирусов, так и считаю. Поискать надо инфекцию, где такой же средний возраст умерших", — сказала ведущая.

Она объяснила это тем, что средний возраст умерших из-за коронавируса — 79,5 лет, а дети им практически не болеют.

Елена Малышева считает, что с точки зрения популяционной угрозы корь, несмотря на наличие вакцины, намного опаснее. Причина кроется в том, что от кори умирают дети, а от коронавируса — нет.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам