Фанатам Гарри Поттера заплатят за просмотр фильмов

Поклонники киноэпопеи о Гарри Поттере получат примерно одну тысячу долларов, если пересмотрят все фильмы франшизы, включая ленту Фантастические звери. При этом участники должны вести в социальных сетях онлайн-трансляцию, пишет EDsmart.

Киноконкурс инициировала организация из США – Edsmart. Отмечается, что кандидат должен иметь право работы на территории Америки, активно пользоваться соцсетями и ему должно исполниться 18 лет.

"Просто сядьте в своем любимом месте для просмотра фильмов, посмотрите кино, загрузите и разместите его на своей платформе в социальных сетях или в прямом эфире", — говорится на сайте организатора.

За час просмотра счастливчики будут получать 41,5 доллар (всего – одна тысяча долларов).

"Может быть, потратите их в Косом переулке — когда все вернется на круги своя", — шутят организаторы.

Для того, чтобы стать участником кинопросмотров, организаторы просят написать эссе на 200 слов, в котором нужно доказать, что именно вы достойны получить работу мечты.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам