В Киеве за минувшие сутки подтвердили еще 97 случаев заболевания коронавирус

За минувшие сутки коронавирус в Киеве подтвердили еще в 97 человек, в том числе у 10 медиков, всего в городе уже 989 подтвержденных случаев заболевания Covid-19, заявил мэр столицы Виталий Кличко.

"Новости у меня сегодня неоптимистичны. Количество киевлян, у которых лабораторно подтвердили заболевание коронавирусом, за прошедшие сутки увеличилось еще на 97 человек. Из них — 10 медиков. Всего в Киеве уже 989 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", — сказал Кличко на онлайн-брифинге в среду.

Среди заболевших, по словам мэра, 34 женщины в возрасте от 22 до 83 лет и 7 девушек до 17 лет. 52 мужчины от 18 до 85 лет и четверо парней до 17 лет.

"Среди тех, у кого за минувшие сутки подтвердили заболевание коронавирусом — один монах Киево-Печерской лавры и 12 монахов Покровского Голосеевского мужского монастыря", — добавил мэр Киева.

В больницы столицы госпитализировали 21-го пациента. Остальные лечатся на самоизоляции, под контролем медиков.

За прошедшие сутки в Киеве выздоровели 6 человек. Всего в столице выписаны 39 киевлян, которые лечились от коронавируса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам