За сутки еще у 37 человек в Киеве подтвержден диагноз Covid-19

Количество киевлян, у которых за прошедшие сутки лабораторно подтвердили заболевания Covid-19 , увеличилось еще на 37 человек. Один случай – летальный, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Количество киевлян, у которых за прошедшие сутки лабораторно подтвердили заболевания коронавирус, увеличилось еще на 37 человек. Четверо из них — медики. Один случай за минувшие сутки — к сожалению, летальный. Всего в столице уже 1159 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", — написал он на своей странице в социальной сети Facebook

Мэр сообщил, что заболели: 22 женщины в возрасте от 26 до 79 лет. И одна девушка до 17 лет. 11 мужчин от 18 до 82 лет. И трое мальчиков в возрасте до 17 лет.

Трех пациентов госпитализировали в столичные больницы. Другие лечатся на самоизоляции, под контролем медиков. Выздоровели за сутки 7 киевлян. Всего излечились 60 человек.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам