Netflix показал новый трейлер сериала «Сквозь снег»

В сети появился финальный трейлер многосерийного триллера «Сквозь снег» — он выйдет на Netflix 25 мая.

Действие сериала развернется на футуристическом поезде «Желтая стрела», который закольцовано несется по покрытой вечной мерзлотой постапокалиптической Земле. На борту — остатки человечества, разделенные по классам. Еще до релиза первых эпизодов «Сквозь снег» уже продлили на второй сезон.

Главные роли в сериале исполняют оскароносная Дженнифер Коннелли, Дэвид Диггз, Элисон Райт и Шэйла Вэнд. Шоураннером шоу стал автор сериала «Темное дитя» Грэм Мэнсон.

Сериал снят по мотивам французского графического романа Le Transperceneige Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта. По этим же комиксам в 2013 году был поставлен одноименный фильм победителя последнего Каннского фестиваля и триумфатора «Оскара» Пона Чжун Хо. В прокате он заработал 87 млн долларов при бюджете в 40 млн.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам