Не все водители Uklon смогут ездить по полосе для общественного транспорта

Частная компания такси Uklon заявляет, что не все водители, которые работают в компании, смогут ездить по полосе для общественного транспорта.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба компании, передают Українські Новини.

"Компания Uklon не является службой такси, мы – IT-компания, которая создала онлайн-платформу для вызова авто. По состоянию на 14 мая решение, которое было принято Кабмином недавно, никак на работу наших драйверов не повлияет. Поскольку некоторые из них зарегистрированы как водители именно такси, а некоторые являются просто "подвезунами" (людьми, которые подвозят пассажиров)", — сообщает пресс-служба.

Несмотря на это, компания не собирается менять ценовую политику, а также формат проведения перевозок.

"Наша позиция от этого никак не поменяется и мы продолжим придерживаться важных для нас векторов работы: мы продолжим контролировать доступность цен и соблюдение правил безопасности…", — отметила пресс-служба компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам