Месси: жду возвращения футбола, но без болельщиков это будет странно

Нападающий Барселоны Лионель Месси призвал людей не думать о том, что они могут заразиться COVID-19. Футболист отметил, что после выхода с карантина команды будут следовать всем правилам безопасности. Аргентинец ждет возвращения футбола, но пока не представляет, как это будет без зрителей на трибунах.

"Риск заразиться есть везде. Вышел из дома — это уже риск, уже можно заболеть. Поэтому не стоит думать о том, что вы можете заразиться, иначе вообще не нужно никуда выходить.

Мы будем следовать всем правилам. Команды должны максимально себя обезопасить. Старт тренировок — это первый шаг, но нужно все делать постепенно. Я жду возвращения футбола, но без болельщиков на трибунах это будет странно", — цитирует Месси Reuters.

Из-за коронавируса, чемпионат Испании приостановили в середине марта, а 8 мая каталонцы вернулись к тренировкам, после сдачи игроками тестов на COVID-19.

Источник: Рейтер
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам