Звезды спели пародию Eat It в поддержку нуждающихся

В марте актриса Галь Гадот запустила музыкальный флешмоб, в рамках которого знаменитости спели песню Джона Леннона Imagine. Так звезды решили поддержать всех, кто оказался на карантине.

Однако в соцсетях видео раскритиковали: пользователей возмутило, что миллионеры сидят в своих дорогих домах и вместо реальной помощи занимаются подобными «воодушевляющими» флешмобами. Многие предположили, что звезды смогли бы более эффективно помочь, пожертвовав деньги нуждающимся.

В начале мая Боб Оденкерк («Лучше звоните Солу», «Во все тяжкие) и Дэвид Кросс («Люди в черном», «Кунг-фу Панда») записали свое видео, которое очень напоминает пародию на ролик Галь Гадот. С новым звездным составом они исполнили грустный кавер на песню Eat It Странного Эла Янковича, которая, в свою очередь, является пародией на Beat It Майкла Джексона.

Среди новых звездных исполнителей Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), Рэйчел Блум («Как я встретил вашу маму»), Джек Блэк («Кинг Конг»), Майкл Мэндо («Человек-паук: Возвращение домой»), актеры из каста «Лучше звоните Солу», сам Странный Эл Янкович и другие.

Оденкерк и Кросс сделали видео, чтобы собрать денег для благотворительной организации Lift, помогающей нуждающимся семьям.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам