Кабмин Шмыгаля в ближайшее время будет отправлен в отставку — нардеп

Кабинет министров Украины под руководством Дениса Шмыгаля в ближайшее время будет отправлен в отставку из-за отсутствия стратегии развития Украины и неудовлетворительные результаты работы, заявила в интервью агентству "Интерфакс-Украина" народный депутат и руководитель партии "Голос" Кира Рудик.

"Основная проблема, которую я вижу — это отсутствие стратегии у правительства. Даже забудем о программе на девять страниц, а просто понимание: мы пришли, чтобы сделать что? Президент уволил предыдущее правительство, чтобы это было лучше, а это даже не знает, чем оно лучше. Именно поэтому я думаю, что это правительство доживает свои последние дни, и моя единственная сейчас тревога, чтобы следующее было не хуже этого", — сказала Рудик в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Руководитель партии "Голос" подтвердила, что причиной такого шага станет отсутствие результатов работы правительства. "Да, потому что посмотрите на их результаты, посмотрите на их возможность и способность сделать еще что-то. Пока я вижу эту способность, как минимальную", — сказала Рудик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам