Бондаренко ответил Зеленскому: "Вам на местных выборах в Черкассах нечего ловить"

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко прокомментировал слова президента Владимира Зеленского, который на пресс-конференции 20 мая назвал его "бандитом".

Соответствующее видеообращение он Бондаренко опубликовал в Facebook.

"Вы говорите, что я мэр-бандит? Все те уголовные дела, которые возбуждали против меня, их возбуждали за мои политическую деятельность, в том числе и за то, что вы стали президентом", — сказал Бондаренко.

По его словам, Зеленскому "на местных выборах в Черкассах нечего ловить". Кроме того, Бондаренко заявил, что во время эпидемии коронавируса, он находится в Черкассах с жителями города.

30 апреля исполком горсовета Черкасс принял решение о значительном ослаблении карантина в городе, введенного из-за эпидемии коронавируса. После этого решение раскритиковали в Минздраве, в полиции открыли уголовное дело, а президент Зеленский пригрозил мэру города проблемами и передал ему "пламенный привет" от себя, СБУ и МВД.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам