В Киеве ведутся ремонтные работы на 13 мостах и путепроводах — Кличко

В Киеве продолжается капитальный ремонт и строительные работы на 13 мостах и путепроводах, заявил городской голова Виталий Кличко.

"Пока на дорогах было мало машин – во время ограничений — мы времени не теряли. И дорожники работали в активном режиме. Мы капитально ремонтируем и строим 13 мостов и путепроводов. Большинство объектов, которые обновляем, не видели ремонта более 40 лет", — подчеркнул мэр столицы во время онлайн пресс-конференции, отвечая на вопрос СМИ.

Он отметил, что уже открыто движение дорогами на пересечении улицы Богатырской с проспектами Оболонский и Бандеры. "Таким образом, дорожники завершили первый этап ремонта развязки. Обновления ожидает и два путепровода в направлении выезда из города. Там уже начались работы", — сообщил Кличко.

По словам мэра, также на Борщаговском путепроводе капитально отремонтировали уже половину сооружения и обновили трамвайные пути. Начат второй этап реконструкции — в направлении Большой окружной. Сейчас там разбирают старую часть моста, до конца этого года реконструкция будет полностью закончена.

"Противоаварийные работы начали и на Новоконстантиновском путепроводе. Там, в частности, усиливают крепление перил. Части, находящиеся в аварийном состоянии, демонтируют. На путепроводе осуществят масштабные ремонтные работы", — отметил Кличко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам