"Киевтеплоэнерго" завершило первую очередь гидравлических испытаний теплосетей

Коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" завершило первую очередь гидравлических испытаний теплосетей столицы, согласно графику возобновляет поставки горячей воды в домах на Троещине, Виноградаре, Воскресенке, Лесном и Минском массивах, Оболони и Отрадном.

Как сообщила пресс-служба КП, на гидравлическую прочность специалисты испытывали сети зоны теплоснабжения ТЭЦ-6, районных котельных "Виноградарь", "Воскресенка", "Отрадный", станции теплоснабжения №2, а также ряд квартальных котельных.

"Мы испытали 25% магистральных теплосетей и 50% теплосетей квартальных котельных Киева. Было выявлено около 300 повреждений сетей, которые по состоянию на сегодня устранены для возобновления горячего водоснабжения. Работы ведутся со строгим соблюдением графика, утвержденного КГГА", — цитирует пресс-служба директора структурного подразделения "Киевские тепловые сети " "Киевтеплоэнерго" Василия Деревицкого.

В КТЭ также напомнили, что до 5 июня продлится вторая очередь испытаний теплосетей в зоне теплоснабжения ТЭЦ-5 и СТ-1. Подача горячего водоснабжения будет временно приостановлено в жилые дома на Соломенке, Шулявке, Теремках, Осокоркорках и центра Киева.

Адреса домов, где временно отсутствует горячее водоснабжение можно на сайте КП "Киевтеплоэнерго".

Как сообщалось, 12 мая в Киеве начали проведение гидравлических испытаний теплосетей, для подготовки теплосетей к следующему отопительному сезону.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам