ТРЦ в Киеве откроют с 30 мая — Кличко

Торгово-развлекательные центры и гостиницы в столице откроют в субботу, 30 мая. Об этом сообщил на брифинге мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент УНН.

“Сегодня комиссия по чрезвычайным ситуациям города приняла решение об открытии в столице торгово-развлекательных центров без работы развлекательных зон. ТРЦ в Киеве — с соблюдением санитарных норм и регламентов — открывать с субботы, 30 мая”, — сообщил Кличко.

По его словам, с 30 мая смогут начать работу и гостиницы кроме хостелов.

“Для отелей прописаны четкие требования, которые они должны соблюдать: температурный скрининг сотрудников и постояльцев, масочный режим вне номеров. Разрешается одновременное пребывание посетителей в вестибюле из расчета не более одного человека на 10 квадратных метров площади помещения”, — отметил городской голова.

Он добавил также, что рестораны в гостиницах пока будут работать на вынос и на обслуживание. Решение касательно их работы ресторанов комиссия по чрезвычайным ситуациям примет отдельно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам