Разумков: постепенно возвращаемся к нормальной работе Рады

Верховная Рада постепенно будет возвращаться к нормам работы, которые действовали до карантина.

Об этом сказал председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков во время заседания Согласительного совета в понедельник, сообщает корреспондент Укринформа.

"Мы постепенно возвращаемся к нормальной работе Верховной Рады, к которой мы привыкли, к той, к которой привыкли уважаемые представители средств массовой информации. Мы постепенно будем возвращаться к тем нормам, которые были до карантина. На этой неделе будет возможность работать операторам и фотокорам на балконе в пленарном зале Верховной Рады Украины", — сказал спикер.

В то же время он отметил, что пока будут существовать некоторые ограничения по количеству.

Как сообщал Укринформ, Председатель ВР Дмитрий Разумков внес изменения в распоряжение "О дополнительных мерах по предупреждению возникновения острой респираторной болезни", которым, в частности, с 1 июня регулируется работа аккредитованных представителей СМИ в здании парламента во время ослабления карантина в Украине.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам