Лукашенко предупредил "майданутых", что "майданов в Беларуси не будет"

Президентская кампания в Беларуси не будет сопровождаться "майданами", несмотря на планы неких сил развернуть подобные акции. Об этом заявил лидер страны Александр Лукашенко, который будет претендовать на президентский пост уже в шестой раз.

Предупреждение в адрес тех, кто желает устроить майдан прозвучало от Лукашенко во время встречи с председателем Комитета государственной безопасности Валерием Вакульчиком, передает БЕЛТА.

"Государственная безопасность — основа основ. И Комитету государственной безопасности в этом плане принадлежит вместе с президентом ведущая роль по защите независимости и суверенитета нашего государства. Мы абсолютно знаем цели, которые преследуют тут отдельные ветродуи. Эти цели нам ясны: устроить нам майданчик в преддверии президентских выборов или в день президентских выборов. Так они планировали. Хочу на этой встрече вас предупредить и всех, кто нас услышит, всех этих "майданутых" хочу предупредить, что майданов в Беларуси не будет", — подчеркнул Лукашенко.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам