Бабченко претендует на пост замминистра энергетики и защиты окружающей среды

Владимир Бабченко из ПАО "Донбассэнерго" претендует на должность заместителя министра энергетики и защиты окружающей среды, свидетельствует информация в Едином государственном реестре деклараций.

В декларации за 2019 год Бабченко указал 563,3 тыс. грн заработной платы по основному месту работы – ПАО "Донбассэнерго", а также 107,5 тыс. грн пенсии.

Он также задекларировал 160 тыс. грн и $8,16 тыс. на банковских счетах.

Согласно декларации, Бабченко принадлежит жилой дом в Донецке площадью 223,4 кв. м, квартиры в Днепре и Павлограде площадью 46 кв. м и 54,3 кв. м. Жена Бабченко владеет жилым домом в с. Чайки Киево-Святошинского района Киевской области площадью 116,6 кв.м, несколькими объектами недвижимости, в том числе нежилыми, и земельными участками в Довжанске (Луганская обл.).

Как сообщалось, бывший народный депутат (VIII созыва) от фракции "Блок Петра Порошенко" Иван Рыбак претендует на должность заместителя министра энергетики и защиты окружающей среды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам