Киану Ривз появился без бороды в новом трейлере

В сети появился трейлер третьей части фантастического музыкального фильма "Билл и Тед" с Киану Ривзом и Алексом Винтером. Ролик появился на YouTube-канале студии Orion Pictures.

За сутки трейлер посмотрели более 3 миллионов раз. Пользователи обратили внимание на то, что Ривз без бороды едва узнаваем. По мнению многих юзеров, актер с растительностью на лице выглядит моложе.

По сюжету фильма, герои попали в будущее и им необходимо вспомнить пророчество из далекого прошлого. Некий инопланетянин планирует уничтожить Вселенную, а помешать ему может только определенный музыкальный хит. Его и необходимо исполнить героям Ривза и Винтера.

Актеры впервые исполняли эти роли 29 лет назад. Первая часть ленты Невероятные приключения Билла и Теда вышла в 1989 году, а вторая — в 1991 году.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам