Рада назначила министра защиты окружающей среды и природных ресурсов

Верховная Рада назначила Романа Абрамовского министром защиты окружающей среды и природных ресурсов. За соответствующее постановление № 3586 проголосовало 264 народных депутата на пленарном заседании в пятницу. Новоназначенный министр Абрамовский принял в Раде присягу.

Как сообщалось, 3 июня премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предложил назначить Романа Абрамовского министром защиты окружающей среды и природных ресурсов.

Абрамовский родился в 1973 году. Окончил Киевский национальный университет внутренних дел в 2006 г. Работал в различных компаниях, в 2013 — 2014 — помощник-консультант народного депутата; в 2015-2019 — заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. С октября 2019 — заместитель министра энергетики и защиты окружающей среды Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам