Джордж Мартин назвал сроки выхода новой книги

Писатель Джордж Мартин рассказал, когда стоит ждать выход шестой части серии книг Песнь льда и пламени, ставшей основой для сериала Игра престолов. Об этом писатель сообщил в своем блоге.

По словам Мартина, сейчас он находится в "хижине в горах", что способствует творческому процессу. Писатель отметил, что принудительная изоляция из-за коронавируса помогает ему писать.

Мартин активно работает над шестой книгой цикла — Ветрами зимы, отмечая, что наблюдается стабильный прогресс. Писатель отметил, что это будет огромная книга.

Ее выход ожидается не раньше лета 2021 года. Мартин надеется, что к следующему съезду писателей-фантастов CoNZealand "и пандемия COVID-2019, и Ветра зимы будут закончены". В 2020 году мероприятие было отменено из-за коронавируса.

Фанаты цикла книг Джорджа Мартина ожидали выход Ветров зимы в 2014-2015 годах. Роман должен стать предпоследней книгой эпопеи Песнь льда и пламени.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам