Канделаки рассказала, как ее домогался Саакашвили

Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" и телеведущая Тина Канделаки рассказала о сексуальных домогательствах со стороны экс-президента Грузии, а ныне главы исполнительного комитета украинского Национального совета реформ Михаила Саакашвили.

Как заявила журналистка в эфире шоу "Подруги" на YouTube, это произошло "в зрелом возрасте".

"Там дошло до драки. <…> Я сказала: "Поставь меня на место, будь ты проклят!" — вспомнила телеведущая.

Она отметила, что в Грузии есть обычай хоронить великих правителей на территории кафедрального храма Светицховели в городе Мцхета. По ее словам, самой большой честью считается, что люди после смерти будут ходить по их праху. Во время инцидента с Саакашвили журналистка заявила, что "нога ни одного грузина не ступит" на его могилу.

"У нас дичайший произошел скандал. Меня много лет не впускали в Грузию, потому что он попытался меня в этом смысле "прохарасить", но не получилось. Мне кажется, он сам испугался", — считает Канделаки.

Она добавила, что много раз попадала в ситуации, когда мужчины пытались напасть на нее на улицах. В такие моменты она начинала бить обидчиков и громко кричать, рассказала Канделаки.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам