Марго Робби сыграет в перезапуске «Пиратов Карибского моря»

Актриса Марго Робби сыграет главную роль в перезапуске «Пиратов Карибского моря» с женскими персонажами в центре повествования, сообщает The Hollywood Reporter.

Подробности сюжета пока не раскрываются. Издание отмечает, что перезапуск не будет «побочным продуктом» известной франшизы с Джеком Воробьем, которого играл Джонни Депп, а станет «полностью оригинальной историей».

Сценарий к новой версии «Пиратов» напишет Кристина Ходсон, которая ранее работала с Марго Робби над картиной «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с женщинами в главных ролях. Ходсон также известна как сценарист фильма «Бамблби» и сериалов «Флэш» и «Бэтгерл».

Отмечается, что этот проект не имеет отношения к другому продолжению «Пиратов Карибского моря», над которым работает создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин.

В последний раз в 2017 году вышла пятая часть «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Фильм показал худшие сборы в серии: $794 миллиона при бюджете в $230 миллионов.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам