Количество подтвержденных случаев заболевания COVID-19 в Киеве превысило 5,5тыс.

Еще у 78 жителей Киева обнаружили за минувшие сутки заболевание коронавирусом, в том числе заболели двое медиков, сообщил мэр города Виталий Кличко.

"Еще у 78 жителей Киева обнаружили за минувшие сутки заболевание коронавирусом. На сегодня в столице уже 5 543 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", — написал Кличко на своей странице в соцсети Фейсбук в воскресенье.

Среди заболевших 42 женщины в возрасте от 18 до 83 лет и 17-летняя девушка. 32 мужчины в возрасте от 19 до 82 лет и трое мальчиков от 1 до 17 лет. Заболели в том числе и двое медиков.

В больницы столицы госпитализировали 13 пациентов. Остальные — на самоизоляции, под контролем врачей.

Выздоровели за сутки 32 человека. Всего коронавирус преодолели 1 802 жителя столицы.

"Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе — 12. В Оболонском – 11, в Днепровском и Подольском районах — по 10 случаев. Не пренебрегайте своим здоровьем! Берегите себя!", — отметил Кличко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам