Джуд Лоу может сыграть капитана Крюка

47-летний актер Джуд Лоу может сыграть капитана Крюка в новой экранизации «Питера Пэна». Представители Disney ведут переговоры с актером. Об этом сообщает Variety.

По информации издания, киноадаптация будет показана в кинотеатрах, и зрители не смогут посмотреть ее по подписке на стриминговый сервис Disney+.

Если сделка состоится, Джуд Лоу присоединится к Дастину Хоффману, Джейсону Айзексу и Гаррету Хедлунду, которые играли капитана Крюка в предыдущих экранизациях сказочной повести Дж. М. Барри «Питер и Венди».

Амплуа идеального кинозлодея закрепилось за Джудом Лоу после сериалов «Молодой папа» и «Новый папа» Паоло Соррентино, а также ленты «Меч короля Артура» Гая Ричи.

Повесть «Питер и Венди» неоднократно экранизировалась, однако самой успешной по сей день считается мультипликационная адаптация Disney 1953 года. Это история о мальчике Питере Пэне, который отказался взрослеть и поселился в сказочной стране Нетландии, где с ним живут другие вечно юные дети и даже феи. По сюжету в Лондоне он знакомится с девочкой Венди Дарлинг и двумя ее братьями, которых учит летать и приглашает в свою волшебную страну, где они вместе борются с главным врагом Питера Пэна — злобным пиратом капитаном Крюком.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам