Одно из 24 "дел Порошенко" закрыто– адвокат

Адвокат Илья Новиков сообщил о закрытии одного из дел пятого президента Украины (2014-2019), лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко, касающегося ЧАО "Завод "Кузня на Рыбальском" (ранее – "Ленинская кузня").

"Уголовное дело по "Ленинской кузне" (одно из 24 "дел Порошенко") сегодня закрыто, я получил постановление от руководителя следственной группы Олега Корецкого", — написал Новиков на своей странице в Facebook в среду, прикрепив к сообщению снимок постановления, датированного 8 июля.

При этом, сославшись на Корецкого, он сообщил, что в этом деле на следователей оказывалось давление, о чем детальнее будет сообщено позже. "На следователей оказывалось давление, о чем Корецкий согласился рассказать в ближайшее время прессе", — написал Новиков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам