Незабываемый день

Это выдающийся день в истории всемирной демократии. Сегодня состоится инаугурация нашего светоча Байдена. Да что там тянуть: считайте, она уже состоялась, несмотря на бессмысленные попытки кучки экстремистов помешать продемонстрировать все незыблемые ценности истинной свободы. Мы все поняли, что Капитолий – это стеклянный храм демократии на горе, который посылает лучи во все стороны мира.

Сама церемония, вне всякого сомнения, войдет в анналы всемирной истории. Она, с…ка, будет написана золотыми буквами на скрижалях и отлита в бетоне. Центр Вашингтона празднично украшен колючей проволокой и служебными собаками. 25 тысяч нацгвардейцев и 10 тысяч сотрудников различных секретных и полусекртеных служб олицетворяют преемственность власти в США и незыблемость ценностей, которые воплощает вечно молодой Джо Байден и его прекрасная команда единомышленников, включая первого в мире трансгендера-целителя. Бригады радиологической и биологической разведки осуществляют тщательный мониторинг обстановки в столице всемирной демократии, бдительно замеряя с помощью роботов и специально обученных хомячков уровень содержания метана и других пахучих газов в праздничной атмосфере Вашингтона.

Весь мир смог убедиться: жалкие, ничтожные попытки Трампа разрушить храм истинной демократии не увенчались успехом. Да, кому-то все происходящее напоминает масштабную войсковую операцию с элементами контртеррористической операции. Но это лишь подтверждает известный тезис Джо Байдена: «всякая демократия лишь тогда хоть чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться». Не исключено, что это сказал не Байден. Однако факт остается фактом – только благодаря мужеству и решительности американских спецслужб, которые выявили десятки тысяч угроз свободному миру внутри оплота ценностей свободы и однополых браков, удалось на высоком уровне провести самую прекрасную на планете церемонию передачи власти от тирана-анархиста к светлому и, я бы даже сказал, луноликому символу беззаветного служения идеалами нового, прекрасного мира с вакцинами и санкциями.

Как по мне, не хватало лишь одной небольшой детали – шапочек из фольги. Поверьте, это совсем не лишний атрибут настоящей демократии в условиях нависшей угрозы. Кто знает, на что способны кремлевские хакеры, которые потерпели сокрушительное фиаско. Возможно, они способны перепрограммировать с помощью вай-фая десятки тысяч микроволновок, которые будут посылать «лучи смерти» сами понимаете куда. С помощью рулона пищевой фольги, купленной в ближайшем супермаркете, можно полностью обезопасить себя от козней «империи зла». Она должна со дня на день развалиться на десять-пятнадцать небольших, практически карликовых республик. Об этом свидетельствуют точные аналитические расчеты украинских патриотов в «Фейсбуке». Единственный спор возник только по поводу количества субъектов распада РФ. А так все единодушны: новый пакет санкций, введенный командой Джо, стремительно приблизит конец агрессивно настроенного гибридного государства, посадившего в СИЗО Лешу Навального. Правда, не все у нас согласны с тезисом о демократичности Алексея, поскольку он неправильно ответил на вопрос «чей Крым?». Тем не менее, любое начинание, приближающее торжество американской демократии во всем мире, наша страна официально приветствует и всячески поддерживает.

Для всех фанатов Петра Алексеевича Порошенко спешу сообщить радостную весть: наш «сывочолый» уже пробрался в охраняемую зону Капитолия и занял место с Джей Ло (известна по мэму «ja posral normalno»). Благодаря слаженной работе американской команды лоббистов Порошенко предварительно удалось согласовать рекламный ролик с Байденом. Раннее вашингтонское утро. По дороге, ведущей к Капитолию, идут две величественные фигуры, олицетворяющие свободу и независимость. Тихо журчит струя воды (сопутствующее брендирование препарата «Аллохол» – «и струмки жовчи знову в норми»), над столицей Америки восходит негаснущее солнце свободы. Слышна фраза Порошенко: «И это лишь то немногое из своего бесценного опыта войны с Кремлем, что я хочу передать тебе, дорогой Джо». Уже на ступенях Капитолия парочка останавливается. Рядом пробегает ведущий церемонии инаугурации Том Хэнкс в винтажном спортивном костюме и в памперсах. Слышен прекрасный гимн США в исполнении Леди Гага, напоминающий мелодичное курлыканье фазанов в период однополого спаривания. Где-то вдалеке орет Саакашвили, которого Нацгвардия отдирает от колючей проволоки. Крупным планом показаны умные глаза Байдена под двумя масками. Звучит ключевой монолог ролика: «Хочу рассказать тебе очень интересную историю, мой лучший друг Петр. Одна моя избирательница, которой исполнилось сто десять лет, прямо с кладбища заказала Uber и поехала на почту, чтобы проголосовать за меня. Недавно она меня встретила и передала конфетку «Коровка», производства вашей фабрики, Петр. Я очень хочу ее съесть прямо сейчас, что должно символизировать новый этап двухпартийного консенсуса в отношении твоей страны». Две секунды камера показывает конфету «Коровка», затем она исчезает по назначению, и где-то далеко в офисе плачет Зеленский.

Гениальная задумка. Надо посмотреть, как все произошло в реальности. В посольстве США на улице Сикорского уже собирается почтенная публика. Сливки антикоррупционного общества в изысканных маскарадных костюмах лисичек, зайчиков и хомячков проходят в зал, где установлен гигантский телевизор, настроенный на телеканал СNN. У порога их встречают Кристина Квин и Виталик Шабунин в костюме альбиноса с огромным гульфиком. Периодически он орет «Послица в восхищении!» и делает некоторое подобие книксена. Бал, посвященный инаугурации, продлится всю ночь. Собравшимся подадут изысканные бургеры с относительно свежей телятиной, приготовленной по особому рецепту из Миннесоты. Под конец состоится праздничный обряд посвящения в демократы, где в роли символической жертвы будет выступать Сережа Лещенка. Трижды здание посольства оббежит голая Светлана Залищук с криком «х…й вам, а не Дебальцево». Потом прокукарекает Лизанька Ясько на крыше, и начнется новая эра в истории Украины.

Источник: Версии
54321
(Всего 363, Балл 4.97 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам