Качественные и недорогие мешки для мусора для любых видов отходов

мусорные мешки

Компания MIRPACK выпускает и реализует мусорные мешки объемом от 18 до 480 литров, различных расцветок, классической формы, с завязками или ручками, в рулонах или пачках. Купить мешки для мусора можно оптовыми партиями любого объема, а также и в розницу, с быстрой доставкой в любой город.

Производство и основные характеристики

Производство мешков для мусора осуществляется на современном оборудовании, с соблюдением всех требований ГОСТ 12302-2013, ТУ и других нормативов.

В качестве материала применяется полиэтилен низкого, среднего, высокого давления (ПНД, ПСД и ПВД соответственно). Возможны различные варианты расцветок: желтая, синяя, зеленая, белая, синяя и прозрачная.

Основные характеристики пакетов:

  • объем: от 18 до 480 литров;
  • толщина полиэтилена: от 6 до 120 мкм;
  • количество слоев: от 1 до 3;
  • ширина: от 43 до 130 см;
  • длина: от 50 до 170 см.

Можно купить мешки для мусора стандартной прочности, повышенной, а также сверхпрочные, предназначенные для сбора и вывоза строительного мусора, производственных отходов, при уборке территорий и т.д. Для домашнего применения и заведений общественного питания высоким спросом пользуются ароматизированные мусорные мешки, которые эффективно подавляют неприятные запахи.

Основные преимущества мешков для мусора от компании MIRPACK:

  • полное соответствие всем требованиям стандартов, включая экологические;
  • различные варианты типовых исполнений и расцветок;
  • универсальность;
  • прочность;
  • практичность и удобство применения;
  • доступная цена.

Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль, приемосдаточные испытания и сертификацию. Производителем предоставляется длительная гарантия. На этикетке наносится маркировка, краткая инструкция по применению, дата выпуска и информация о заводе. Отгрузка продукции выполняется со складов компании или напрямую с предприятия, соблюдаются все правила по хранению и транспортировке.

Оформление заказа

Купить хозяйственные и другие мешки для мусора нужного типа можно через каталог, отметив необходимые позиции и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам компании MIRPACK, позвонив по указанным на сайте телефонам, либо написав через форму обратной связи. Специалисты помогут выбрать мешки и рассчитать объем партии, оформят заявку и необходимую сопроводительную документацию. Специальные условия сотрудничества для крупных предприятия и других постоянных заказчиков, возможна работа с магазинами и супермаркетами в формате B2B.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам