Порошенко соберет заседание СНБО, чтобы обсудить антироссийские санкции

Президент Украины Порошенко в ближайшие дни проведет заседание СНБО страны, которое будет посвящено санкциям в отношении российских юридических и физических лиц, указывается во вторник в сообщении на его сайте.

Порошенко призвал страны G7 и ЕС сохранить санкции против России
На заседании СНБО Украины во вторник Порошенко подчеркнул важность и необходимость продолжения санкций против России.

"Глава государства сообщил, что по совместной и согласованной позиции с правительством в ближайшие дни будет проведено специальное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, посвященное санкциям против отдельных юридических и физических лиц Российской Федерации", — указывается на сайте президента.

"Делается это в четкой координации с нашими партнерами из Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и партнерами по международной коалиции в поддержку Украины", — приводятся слова Порошенко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам