ДиКаприо стал лучшим по версии BAFTA

Леонардо ДиКаприо был признан лучшим актером на 69-й премии Британской академии кино и телевидения BAFTA за свою роль в фильме режиссера Алехандро Иньяритту «Выживший», который также был признан лучшим фильмом, передает SkyNews.

«На меня, как на актера, повлияло очень много британских артистов. В частности, я бы хотел поблагодарить одного британского актера — мистера Тома Харди», — сказал ДиКаприо в своей речи.

Он также поблагодарил Иньяритту, получившего приз как лучший режиссер, за то, что они стали «настоящими друзьями».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам