Священнослужитель спустил в интернет казино пожертвования горожан

В нью-йоркском штате произошёл поразительный случай – 45-летний священник проиграл довольно весомую сумму денег в виде пожертвований горожан на благоустройство церкви. Батюшка умудрился спустить около 25-ти тысяч долларов на игру в texas holdem и выпивку. За что ему назначили 5 лет условного заключения.

Похоже, что главным для жителя города Гарневиль Томаса Крайсера было прежде всего покер, рулетка и блэк джек. Онлайновым играм он поклонялся больше чем Деве Марии и Иисусу Христосу. Грешный пастор уже три года как читал проповеди в церкви Святого Григория Барбариго. Католический священник не брезговал кредиткой, на которую перечислялись все пожертвования людей для храма. Сумма в 25 тысяч долларов была истрачена Томасом Крайсером в течение нескольких месяцев 2010 года. Нарушение выявилось после проведённой аудиторской проверки.

В течение следующих 5-ти лет за пастором будет вестись пристальное наблюдение со стороны полиции. На данный момент батюшку обязали пройти курс, призванный избавить от игорной зависимости. Да поможет ему Господь.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам