Назначение Еханурова могут поддержать от 17 до 25 депутатов – Томенко

Думаю, количество депутатов, которые поддержат Еханурова на назначение министром обороны, приблизительно равно количеству сторонников законов с поправками президента, которые голосуются в парламенте, обычно. Это от 17 до 25 голосов. Такое мнение ИМК высказал заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко.

По его словам, не зависимо от того, когда президент подаст представление на назначение Еханурова министром обороны, количество голосов за него не увеличится.

"Ехануров может появиться в новом предвыборном правительстве, которое собираются сформировать Партия регионов вместе с президентом", — отметил политик.

Относительно того, внес ли президент представление на назначение Еханурова министром обороны, Томенко сказал: "Пока я был в президиуме ВР, документы мне не приносили. Из этого я делаю вывод, что зарегистрированного представления еще нет. Возможно президент еще не успел его подписать".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам