«На сегодня Андрей — игрок «Челси» и будет проходить подготовку к сезону с этим клубом», — так прокомментировал переговоры между «Динамо» и «Челси» главный тренер киевлян Валерий Газаев, сообщает.
Он также сообщил, что чемпионы Украины не вели и не будут вести переговоров относительно футболиста московского ЦСКА Алексея Березуцкого. «Этот вопрос не рассматривался и не рассматривается. Хотя к Алексею отношусь с большим уважением».
Кроме того, Газзаев подтвердил, что грузинский защитник «Динамо» Малхаз Асатиани возвращается в московский «Локомотив».
По словам осетинского специалиста, продолжаются переговоры с двумя новичками. «Идут переговоры. Два новых игрока появятся обязательно. Прежде всего планируем укрепить оборону. Два основных центральных защитника вернутся на поле еще нескоро: Диакате в лучшем случае в сентябре, Михалик — вообще в ноябре-декабре. Повреждения также у Саблича и Несмачного. В то же время Бангура, Юссуф и Каддури по плану должны приступить к работе в общей группе с 1 июля», — говорит тренер.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}
Видео новости
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
user = "6851";
page =500;
pid = Math.round((Math.random() * (10000000 — 1)));
document.write("»);
document.write(««);
document.write(«
document.write(«»);
//—>