«Наша Украина — Народная самооборона» предлагает уже третью неделю, если оппозицию действительно волнует проблема НАТО, проголосовать все постановления, которые по этому вопросу внесены. В соответствии с очередностью, в которой они зарегистрированы в Верховной Раде Украины. Это первое предложение. Мы готовы к его реализации. Способ голосования может быть одобрен совместно, консенсусом, решением руководителей пяти фракций», — сказал он.
Второе предложение, по словам Кириленко, это голосование за постановление, внесенное председателем ВР Арсением Яценюком.
По словам Кириленко, это постановление спикера является компромиссным и апеллирует к тексту Универсала национального единства по вопросу НАТО и предусматривает всенародный референдум после подготовки Украины к вступлению в Альянс.
«Как известно, Универсал национального единства в августе 2006 года подписал также и лидер Партии регионов. Мы видим в этом тексте условия и возможность для голосования консолидировано в парламенте», — отметил лидер фракции.
Третий вариант, отметил Кириленко, подписание политического соглашения.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Видео новости от PLAY.ukr.net
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
<!—
—>