Беременная Джей Ло парализовала работу роддома

Латиноамериканская поп-певица Дженнифер Лопес, ожидающая рождения двойни, потребовала усилить меры безопасности в клинике, в результате чего целый сектор больницы в ближайшие 15 дней будет закрыт. Усиленные меры безопасности вызваны опасениями певицы, что ее новорожденных близнецов могут похитить. Для Лопес выделен отдельный строго охраняемый зал. Певица также попросила, чтобы в ее комнате находился кожаный диван цвета каштана и несколько сотен цветов, которые должны меняться ежедневно.

Все эти и другие обязательства должен выполнять специально отобранный персонал. Посещать личную комнату знаменитости можно только при крайней необходимости.
День и ночь полиция будет дежурить около двери в номер певицы, а весь этаж в течение 15-ти суток будет закрыт. Нанятые Лопес и ее супругом Марком Энтони сотрудники безопасности проходят учения для подготовки к экстренному случаю.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам