Число сторонников выхода Великобритании из ЕС возросло

Число британцев, которые готовы остаться в Евросоюзе, уменьшилось на два пункта и теперь составляет 51%. Опрос об ожиданиях по исходу Brexit провела компания ORB для газеты The Daily Telegraph, сообщает Reuters .

Также на 2% увеличилось число тех, кто поддержит выход Великобритании из ЕС. За это, как отмечается, проголосуют 43%.

В опросе приняли участие 800 человек.

The Daily Telegraph отмечает, что такое изменение рейтингов может быть связано с недавним заявлением президента США Барака Обамы, который отметил, что из-за Brexit Британии понадобится 10 лет на переговоры по новому торговому договору между странами.

Референдум по выходу Великобритании из состава ЕС пройдет 23 июня.

Источник: Рейтер
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам