Врачи разрешили Плющенко прыгать

17.06.2013 14:01

Врачи разрешили Плющенко прыгать


Знаменитому российскому фигуристу Евгению Плющенко врачи разрешили выполнять прыжки на льду. Об этом сам спортсмен заявил по возвращении из Израиля, где проходил медицинское обследование. В январе в этой стране он перенес операцию на спине.

"Сегодня вернулся из Израиля! У меня все хорошо, и мне разрешил врач прыгать прыжки на льду", — написал олимпийский чемпион в своем микроблоге в Twitter, снабдив сие радостное сообщение множеством смайлов.

В настоящее время фигурист продолжает восстанавливаться после операции на спине и уже начал готовить программу к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, где сборная России сможет заявить только одного участника.

В будущем сезоне Плющенко намерен выступить на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве, который пройдет в конце ноября.

Напомним, что из-за проблем со спиной Евгений снялся с январского чемпионата Европы, а затем вынужден был пропустить мартовский чемпионат мира.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам