4 причины заказать качественный сайт и завести на нем блог

Уже заказали услуги по созданию сайта и теперь размышляете, нужен ли вам блог? Мы считаем, что однозначно нужен. И если вы все еще сомневаетесь, обязательно прочитайте этот материал. Уверяем, вы не пожалеете.

А если вас интересует сайт под ключ в Киеве, обращайтесь в диджитал-агентство Great Pro. Здесь только качественный услуги по доступным ценам.

Детали по ссылке: создание сайтов в Киеве.

1. Экспертное позиционирование

Отличный вариант доказать, что вы разбираетесь в своей области на уровне опытного эксперта – показать свою компетенцию в материалах, которые вы готовите для блога. Заодно сами систематизируете свои знания. Польза очевидна – клиенты видят в вас эксперта и охотнее доверяют вам свои проекты, вы систематизируете знания и разгружаете службу поддержки, ведь теперь вместо детального разъяснения дальнейших действий поддержка сможет просто отправить пользователю ссылку на нужный материал.

2. Лояльность клиентов

Публикуйте в блоге материалы, которые реально пригодятся вашим клиентам. Просто так, бесплатно, без назойливых призывов купить, подписаться, забронировать и т. д. Клиенты обязательно оценят такой подарок и отблагодарят вас повышенной лояльностью. А это крайне важно в эпоху, когда уйти к конкурентам можно всего в несколько кликов мышью.

3. Поисковый маркетинг

Кроме прочего, дополнительные материалы – это бонусные баллы в вашу копилку SEO-оптимизации. Ведь один из ее аспектов – размещение полезных и удобных для чтения материалов по теме, в которых содержаться ключевые запросы. В случае грамотного и добросовестного ведения блога вы получите лояльность не только от ваших клиентов, но и от поисковых систем. Чем не мотивация, правда?

4. Вирусность

Попытайтесь подавать материалы в блог не сухо и безжизненно, а ярко и интересно. Позаботьтесь о хорошей графике, подберите свой язык общения, который будет приятен вашей аудитории – и ваши статьи уже скоро станут по-настоящему вирусными. Ими будут делиться с друзьями и охотно репостить их на своих страницах в социальных сетях.

Как видите, объективных причин завести блог на сайте и правда море. Надеемся, что нам удалось убедить вас в этом, и теперь интернет-пространство пополнится еще несколькими экспертными авторами.

А если вы прямо сейчас ищете подрядчика, который разработает вам качественный сайт на заказ по доступным ценам, выбирайте агентство Great Pro – вы будете довольны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам