Мадонна ошеломила кадрами новой фотосессии

Американская певица Мадонна опубликовала в Instagram эпатажную фотосессию, которую неоднозначно восприняли поклонники.   На снимках исполнительница предстала в кружевном белье, колготках в сетку и лаковых туфлях на шпильке.   Она позировала, лежа на кровати, стоя на четвереньках рядом с ней и даже под ней. На некоторых фотографиях поп-королева полностью обнажила грудь.   «Ангел видит меня всю», − подписала серию снимков Мадонна.  

Мадонна instagram.com/madonna  

Публикация собрала более 1,1 миллиона лайков и множество негативных комментариев.  

«Что за порнография?», «Бабуля отжигает», «Вместо того, чтобы делать эти нелепые картинки, сделайте качественную музыку, как раньше», «Я буду отходить от этих фото всю оставшуюся жизнь», «Мне стыдно за то, во что превратился мой идол», «Какого черта? Отвратительные снимки», − написали фанаты.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 2.5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам