Арестович матом послал лидеров стран Запада

Арестович

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович послал нах@й западных лидеров, которые предлагают Украине пойти на территориальные уступки России ради мира.

«Скажем так, деликатно: не пошли бы вы нах@й, долб@ебы, бл@ть, с такими предложениями. Немножко поторговать украинской территорией. Вы вообще ох@рели, что ли, там? У нас кровь, у нас дети умирают, солдаты, пехота снаряды останавливает собственными телами. А они нам рассказывают, как пожертвовать, блин, территориями. Во, выкусите, бл@ть, никогда такого не будет», — вот что дословно сказал по этому поводу Арестович в интервью Марку Фейгину. И сопроводил свою речь с обилием нецензурной лексики характерным жестом.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 3, Балл 2.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны - Bloomberg

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для...

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен углубить личные связи с лидером Китая Си Цзиньпином во время его двухдневного визита во Францию.…
В Харькове отменили некоторые налоги для бизнеса

В Харькове отменили некоторые налоги для бизнеса

Власти Харькова отменили ряд налогов для местных предпринимателей. Об этом сообщил Харьковский городской совет во вторник, 30 апреля. Так, с…
Эксперты ООН подтвердили удары северокорейских ракет по Украине

Эксперты ООН подтвердили удары северокорейских ракет по Украине

Россия действительно била по Украине северокорейскими ракетами, говорится в экспертном отчете ООН по комитету Совета Безопасности. В нем значится, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам