Ярмоленко перешел в Аль-Айн

Ярмоленко

Сергей Ребров и Андрей Ярмоленко снова вместе. Тренер и игрок воссоединились в эмиратском Аль-Айне. Сегодня пресс-служба команды официально объявила о том, что 32-летний вингер сборной Украины стал игроком клуба. Соглашение рассчитано на один год.

Напомним, что арабскому клубу футболист достался бесплатно. У Ярмоленко закончился контракт с английским Вест Хэмом и он перешел в Аль-Айн на правах свободного агента.

Ранее Андрей уже играл под руководством Реброва в сезонах 2014-2017, когда тренер возглавлял киевское Динамо.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Нганну умер маленький сын

У Нганну умер маленький сын

У бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, а ныне боксера-сверхтяжеловеса, умер сын. Первым об этом сообщил журналист Джозеф Эссама. При этом…
Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Тьяго Силва покинет клуб после завершения сезона. Об этом объявил сам футболист. Видео с заявлением легендарного бразильского защитника обнародовала пресс-служба…
Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам