Игнат: взрывы в Энгельсе — последствия деятельности России в Украине

Юрий Игнат

Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат прокомментировал прогремевшие этой ночью взрывы на аэродроме в Энгельсе. Он отметил, что это последствия преступной деятельности России на территории нашей страны.

«Безусловно, это последствия российской агрессии. Это очередной «хлопок», который мы уже привыкли слышать, – сказал Игнат во время телемарафона. – Это последствия того, что Россия творит на нашей земле. Если россияне думали, что их в тылу глубоком война не коснется, то они ошибались. Такие вещи происходят все чаще и надеемся, что это Украине будет только на руку».

Спикер ВС отметил, что следует подождать несколько дней спутниковых снимков, чтобы точно понимать масштаб последствий ночных взрывов. Он напомнил о том, что во время предыдущих «хлопков» там пострадали боевые истребители.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский рассказал, от чего зависит сила ВСУ

Зеленский рассказал, от чего зависит сила ВСУ

Мощность украинской армии зависит от трех главных пунктов. Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции с генеральным…
В ГУР назвали число дезертиров из армии России

В ГУР назвали число дезертиров из армии России

По состоянию на конец апреля количество дезертиров из Южного военного округа оккупационной армии РФ достигло 18 тысяч человек. Об этом сообщило Главное…
Украина делает ставку на дроны большой дальности, повышая стоимость войны для России - WSJ

Украина делает ставку на дроны большой дальности, повышая стоимость войны...

Столкнувшись с неудачами на поле боя, Украина использует беспилотники дальнего радиуса действия, чтобы проникать далеко за линию фронта на территорию…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам