Канье Уэст разбил телефон поклонницы

Канье Уэст

Американский рэпер Канье Уэст снова оказался в эпицентре громкого скандала. Об этом сообщает Page Six.

В частности, инцидент произошел после баскетбольного матча, в котором принимала участие его старшая дочь Норт. Возвращаясь на парковку, артист увидел, что на него нацелена камера. Он подошел к автомобилю, в котором сидела женщина и заявил, что она не имеет права так снимать его.

Когда женщина попыталась возразить, что она может снимать его, потому что он «знаменитость», Канье Уэст полез в машину, схватил ее телефон и выбросил его. Хотя неизвестно, была ли эта женщина фотографом или просто фанаткой.

После случившегося музыкант столкнулся с папарацци, успевшими все зафиксировать на свои камеры, а также вызвать полицию.

Согласно источникам TMZ, на место происшествия были вызваны представители департамента шерифа округа Вентура, которым были предоставлены видеодоказательства инцидента.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…
Жерара Депардье задержали в Париже

Жерара Депардье задержали в Париже

В понедельник, 29 апреля, в Париже полицейские задержали актера Жерара Депардье. Его допросят в связи с обвинениями двух женщин в…
Украинка выиграла конкурс красоты Miss Eco International-2024

Украинка выиграла конкурс красоты Miss Eco International-2024

Мисс Вселенная Украина-2023 Ангелина Усанова победила на конкурсе красоты Miss Eco International-2024 в Египте. Об этом стало известно из Instagram…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам