Боевики один раз нарушили "режим тишины" на Донбассе с начала суток

Члены незаконных вооруженных формирований с полуночи по полдень вторника один раз открывали огонь по украинским позициям в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе, сообщает Министерство обороны Украины.

"С начала текущих суток по состоянию на сейчас российско-оккупационные войска 1 раз нарушили "режим тишины", — сообщил спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк на брифинге в Киеве.

Отмечается, что с 00:25 боевики вели прицельный обстрел позиций Объединенных сил в районе населенного пункта Луганское, применяя при этом гранатометы различных систем. Огонь велся в течение 20 минут по направлению от оккупированного села Нижнее Лозовое.

"По имеющейся информации, потерь в результате вражеских обстрелов с начала текущих суток среди украинских героев нет", — добавил он.

В Минобороны подчеркнули, что подразделения объединенных сил неуклонно соблюдают "режим тишины".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам