В День независимости работу киевского метро и наземного транспорта продлят на 2 часа

В пятницу, 24 августа, киевское метро и наземный транспорт будут работать на 2 часа дольше в связи с празднованием Дня независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

24 августа в центре города будут временно закрыты входы и выходы из станций метро "Майдан Независимости" и "Крещатик" на ул. Институтскую до завершения торжественных мероприятий.

"В это время станция "Майдан Независимости" будет работать как пересадочный узел с линии на линию", — отметили в КГГА.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам