В Печерском райсуде Киева зафиксировали вспышку коронавируса

В Печерском районном суде Киева зафиксировали вспышку коронавируса. Сейчас проводят тестирование на COVID-19 контактных лиц работников суда.

Об этом сообщает портал "Судебная власть Украины".

"Сообщаем участникам судебных заседаний и посетителям суда, у работников Печерского районного суда города Киева подтвержден диагноз COVID-19… Решается вопрос о проведении дезинфицирующих и профилактических мероприятий в суде", — указано в сообщении.

Вместе с тем суд продолжает работать в штатном режиме для обеспечения каждому доступа к правосудию.

"Просим воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают вашего обязательного присутствия, а также от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений", — призывают в суде.

Учреждение также просит с пониманием отнестись к временным профилактическим мероприятиям и предлагает гражданам воспользоваться возможностью представить свои заявления или другие обращения в суд через почтовый ящик суда.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам