Караченцов в реанимации после перенесенной операции

Николаю Караченцову проведена операция шунтирования, он восстанавливается после нее в реанимации. О том, что актеру грозит новая операция, стало известно еще в сентябре.
Дело в том, что после перенесенного хирургического вмешательства из-за серьезного ДТП, в которое попал Караченцов, у него в голове стала скапливаться жидкость, которая давила на сосуды.
Перед операцией Николай Караченцов прошел ряд консультаций со специалистами, и несколько дней проходил обследование в Институте имени Склифосовского.
После того, как дата операции была назначена, после ноябрьских праздников Николай Петрович приехал в клинику вместе с супругой Людмилой Поргиной. Операция прошла успешно. Караченцову провели шунтирование, вставили шунт — трубку, через которую будут выводить жидкость.
В настоящее время актер восстанавливается в реанимации. «Коля чувствует себя нормально, — сообщила «Комсомольской правде» жена актера. — Я сейчас с ним рядом в реанимации, еду вот ему готовлю».
Напомним, что Николай Караченцов попал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля 2005 года. Автомобиль Volkswagen, которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Караченцов был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского, где ему были сделаны несколько операций, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам