Шовковский ждет обследования

С большой долей вероятности можно говорить, что матч между сборными Украины и Литвы стал для вратаря «Динамо» Александра Шовковского последним в 2007 году.

В воскресенье утром в киевской клинике доктора Ярослава Линько Александр прошел обследование, после которого на больную ногу был наложен лонгет, передает «Интерфакс».

«Окончательный диагноз еще не установлен», — рассказывает динамовец. – «Сегодня и завтра (разговор происходил в понедельник) в этой же клинике пройду два обследования – МРТ и УЗИ. Тогда и можно будет говорить о степени тяжести повреждения голеностопа. Пока есть предположение, что кость не повреждена. Скорее всего, проблемы со связками».

С грустью Шовковский, передвигающийся с помощью костылей, вспоминает эпизод в конце первого тайма: «Пытался в прыжке парировать мяч. Отталкиваясь в левую сторону, тяжесть перешла на правый бок и нога «поехала» на скользком поле. По болевым ощущениям сразу понял, что продолжить игру не смогу».

Более точные сроки реабилитации динамовца будут известны в среду утром.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам