Грач: Ющенко – государственный хам

«Послание к парламенту Ющенко должен был подготовить еще в сентябре! Это говорит о том, что какой поп, такой и приход! Увы, увы…», – заявил народный депутат от Коммунистической партии Украины Леонид Грач, «ИнтерМедиа» тот факт, что сегодня президент Украины не участвовал в первом заседании ВР VI созыва и не обратился с посланием к парламентариям.
“Мы уже привыкли к тому, что Ющенко крайне политически невоспитанный человек, даже не политнекорректный, а просто невоспитанный. Так политики, тем более государственные деятели, себя не ведут. Это доказывает, что ему нужно пренебрежение, противостояние, проявление хамства. Это государственное хамство с его стороны!”, — возмутился Грач.
Напомним, сегодня Верховная Рада Украины приняла решение о переносе на следующую пленарную неделю заслушивание послания Президента к парламенту, поскольку Секретариат его не успел подготовить к сегодняшнему дню.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам